Войти Регистрация

Пятница, 05 апреля 2024 18:46

Крестный ход с молебным пением к часовне освященной в честь Феодоровского образа.

(2 голосов)

В первый Воскресный день после празднования Феодоровской иконы
Божией Матери, по уже сложившейся многолетней традиции после Божественной Литургии, от Успенского храма был совершен крестный ход с молебным пением к часовне освященной в честь Феодоровского образа. Молились Спасителю, Матери Божией и всем святым о прекращении междоусобной брани и даровании мира. Именно этой иконой был благословлен на царствование, Михаил Феодорович Романов, после тяжелых испытаний выпавшей на долю Святой Руси. В крестном ходу участвовали Казаки Пушкинского и Одинцовского Хуторского общества.

Прочитано 53 раз Последнее изменение Пятница, 05 апреля 2024 18:55